Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

113

Caixa Pata

Estimativa

2.000 - 2.500

15 Julho 2024

Decoração policromada e dourada
(pequenos defeitos)

14,5x17x10 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação