581
Caixa para tabaco
Estimativa
120 - 160
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em metal esmaltado
Com decoração policromada representando vista de porto
Possivelmente Alemanha, séc. XVII
(pequenos defeitos e cabelos)
4,5x8x6,5 cm