296
Caixa para jogos
Estimativa
300 - 400
25 Fevereiro 2013
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro com chinoiseries a ouro
Interior com vários compartimentos
Japão, Séc. XIX
(Pequenos defeitos)
11x31x27 cm
Artigos Decorativos