1035
Caixa para cigarros
Estimativa
100 - 150
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração guilhochada
Interior em madeira
Contraste do Porto (1938-1984)
(sinais de uso)
3x14x10 cm