466
Caixa para cigarros
Estimativa
220 - 300
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em prata portuguesa lisa
Forro em madeira
Contraste Águia 835/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
(sinais de uso e pequenas amolgadelas na tampa)
16x11 cm
402 g