873
Caixa para chá Regência
Estimativa
20 Dezembro 2022
Valor de Martelo
Em mogno e outras madeiras
Interior com compartimentos
Assente em quatro pés de bolacha
Inglaterra, séc. XIX
(restauros e sinais de uso)
19x31x16 cm