333
Caixa para chá
Estimativa
90 - 140
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Decoração cinzelada com motivos fitomórficos e reserva central
Contraste do Porto, Águia 833/1000, (1938-1984) e ourives da mesma época com marca "David Ferreira"
Alt.: 9 cm
192 g