557
Caixa-paliteiro Arte Déco
Estimativa
40 - 60
Sessão 2
3 Março 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Decoração com friso estilizado e inscrição "palitos" na tampa
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
Dim.: 2x8x6,2 cm
87 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado