351
Caixa oval
Estimativa
2.500 - 2.800
25 Fevereiro 2013
Valor de Martelo
Em ouro de 18 kt cinzelado
Decorada com esmaltes policromados ""Motivos musicais""
Suíça, finais Séc. XVIII
Marca de ourives MC
(Faltas)
30,5 g
5,2x3,5x2 cm