942
Caixa oval
Estimativa
80 - 120
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em prata
decoração esmaltada
Chinesa, séc. XIX/XX
Sem marca de garantia de teor, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c)
Pequenos defeitos
3x2,5 cm
9,8 g