Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

395

Caixa licoreira D. Maria

Estimativa

1.600 - 2.200

15 Março 2018

Em madeira de carvalho
Doze frascos de diferentes tamanhos em vidro com dourados
Composto por dois copos, dois copos de pé e um funil
(pequenos defeitos)

27x42x33,5 cm (caixa)