358
Caixa licoreira Carlos X
Estimativa
600 - 900
28 Junho 2017
Valor de Martelo
Em mogno
Interior com seis garrafas em vidro com dourados
França, séc. XIX
(pequenos defeitos)
24,5x27x18 cm