326
Caixa Hispano-Árabe
Estimativa
1.200 - 1.600
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em madeira com embutidos em osso representando motivos geométricos
Séc. XVI/XVII
(pequenas falhas e restauros)
15x39x24,5 cm