235
Caixa guarda-jóias Napoleão III
Estimativa
180 - 220
12 Março 2019
Valor de Martelo
Faixeada a várias madeiras com aplicações em metal amarelo
Assinada "TAHAN Fournisseur de l'Empereur"
França, séc. XIX
11,5x28x21 cm