99
Caixa guarda-jóias em prata portuguesa
Estimativa
30 Junho 2011
Valor de Martelo
Caixa guarda-jóias em prata portuguesa, decoração vazada. Contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives Custódio Bernardo Lopes (1917-1937) (Vidal 83 e 1529)
5,5x18,5x13cm
Peso: 699g