458
Caixa guarda-jóias
Estimativa
280 - 500
22 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em prata dourada
Rectangular com decoração gravada com motivos vegetalistas e miniatura na tampa representando senhora
(sinais de uso)
4 x 12 x 7,7 cm
306 g