489
Caixa guarda-jóias
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Art Déco
Em metal plaqueado
Interior forrado
Alemanha, séc. XX
Marcada WMF - Württembergische Metallwaren Fabrik
(sinais de uso, sem chave)
7x21x13,5 cm