Leilão 72 Antiguidades e Obras de Arte

383

Caixa escritório Vitoriana

Estimativa

150 - 200

12 Dezembro 2017

Em mogno com aplicações em latão
Interior com vários compartimentos e tampo de escrita forrado a pele verde com decoração a ouro
Inglaterra, séc. XIX
(defeitos)

16x38x24 cm