Leilão 72 Antiguidades e Obras de Arte

382

Caixa escritório Vitoriana

Estimativa

12 Dezembro 2017

Em pau-cetim
Com decoração incrustrada em metal amarelo
Interior com vários compartimentos e tampo de escrita forrado feltro verde
Inglaterra, séc. XIX
(restauros)

15x48x25,5 cm