4
Caixa escritório Maneirista
Estimativa
3.000 - 4.000
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada decorada com placas de tartaruga e filetes em marfim e espinheiro
Tampo com interior forrado a veludo e gaveta
Séc. XIX
(pequenos defeitos)
18,5x53x39 cm