339
Caixa/Escritório Indo-Português
Estimativa
4.000 - 5.000
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Em sissó com embutidos em marfim representando flores estilizadas
Tampo de rebater e interior com três gavetas simulando quatro
Ferragens em cobre
Séc. XVII
13x25x15,5 cm