110
Caixa escritório de viagem
Estimativa
300 - 400
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Em cedro,com marchetaria em vinhático e pau-cetim Carro de Bois
Interior com divisórias e tampo forrado com feltro verde
Trabalho da Madeira do Séc. XX
(faltas e defeitos)
46x28x20cm