836
Caixa escritório
Estimativa
180 - 220
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em teca
Com ferragens em metal amarelo
Interior com vários compartimentos
Séc. XIX
(sinais de uso; pequenas faltas e defeitos)
18x46x26 cm