Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

583

Caixa escritório

Estimativa

160 - 220

22 Outubro 2024

Em mogno
Com ferragens em metal amarelo
Interior com vários compartimentos e tampo de escrita forrado a veludo verde
Inglaterra, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)

9x35x25 cm (fechada)

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação