583
Caixa escritório
Estimativa
160 - 220
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em mogno
Com ferragens em metal amarelo
Interior com vários compartimentos e tampo de escrita forrado a veludo verde
Inglaterra, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
9x35x25 cm (fechada)