729
Caixa em madeira
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Revestida a prata espanhola com aplicação de concha bivalve na tampa
Marcas de garantia de Espanha 915/1000 séc. XX e de fabricante da mesma época
(sinais de uso, riscos e pequenas amolgadelas)
20x26 cm