377

Caixa Dragão Luiz Ferreira

Estimativa

29 Junho 2021

Escultura moldada, gravada e cinzelada com abertura no dorso articulada por charneira
Contraste Águia 833/1000 e de ourives Delmar Gomes Pinheiro usada até 1981, com marca LF

20x22x9,5 cm
657 g