306
Caixa de toucador
Estimativa
70 - 90
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Caixa lisa, tampa com decoração repuxada e pontilhada com aletas e folhagem formando reserva lisa ao centro
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Diam.: 10 cm
112 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado