Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

630

Caixa de rapé erótica

Estimativa

4.000 - 6.000

22 Outubro 2024

Em metal dourado e esmaltes de Cantão
Com decoração policromada representando na tampa uma paisagem com figuras
Lateral com quatro reservas recortadas, pintadas com paisagens
Interior decorado na tampa com cena erótica

3,5x7 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação