630
Caixa de rapé erótica
Estimativa
4.000 - 6.000
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em metal dourado e esmaltes de Cantão
Com decoração policromada representando na tampa uma paisagem com figuras
Lateral com quatro reservas recortadas, pintadas com paisagens
Interior decorado na tampa com cena erótica
3,5x7 cm