274
Caixa de rapé
Estimativa
100 - 150
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em prata dourada
Decoração gravada e cinzelada com motivos geométricos e florinhas
Contraste do Porto, Águia 835/000 em uso após 1985 e de fabricante da mesma época
8x5 cm
101 g