Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1173

Caixa de rapé

Estimativa

100 - 150

14 Dezembro 2021

Em prata francesa
Formato rectangular com decoração gravada e niello
Marcas de garantia de França Cabeça de Minerva 800/1000 séc. XIX/XX e de ourives da mesma época

9,4x3,5 cm
97.9 g