Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

631

Caixa de rapé

Estimativa

5.000 - 8.000

22 Outubro 2024

Em forma de concha
Em esmalte de Cantão e metal dourado
Com decoração policromada representando flores e simulando concha no exterior
Interior da tampa decorado com uma vista de terraço com figura
(restauros)

3x7,5x6 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação