631
Caixa de rapé
Estimativa
5.000 - 8.000
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em forma de concha
Em esmalte de Cantão e metal dourado
Com decoração policromada representando flores e simulando concha no exterior
Interior da tampa decorado com uma vista de terraço com figura
(restauros)
3x7,5x6 cm