Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

268

Caixa de rapé

Estimativa

120 - 250

10 Dezembro 2019

Em prata europeia
Corpo recortado guilhochado e cinzelado com decoração a esmalte azul escuro e claro com representação de vista de cidade e barco
Marcas francesas séc. XIX/XX

8,5x5 cm
139 g