Leilão 48 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

293

Caixa de mesa

Estimativa

7 Outubro 2015

Decoração relevada com motivos vegetalistas e tampa com cena campestre em relevo
Contraste Águia do Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(mínimos sinais de uso)

4,5x15,2x8,3 cm
750 g