111

Caixa de jogos

Estimativa

500 - 700

17 Maio 2016

Em madeira lacada a negro
Trabalho de xarão com decoração a dourado representando paisagens orientais
Interior com compartimentos e bandejas
Pés zoomórficos
China, séc. XIX

12,5x31x38 cm