111
Caixa de jogos
Estimativa
500 - 700
17 Maio 2016
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro
Trabalho de xarão com decoração a dourado representando paisagens orientais
Interior com compartimentos e bandejas
Pés zoomórficos
China, séc. XIX
12,5x31x38 cm