220
Caixa de jogo
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em madeira lacada
Decoração a dourado "chinoiseries", sobre fundo negro
Interior com fichas de madrepérola
Período Guangxu (1875-1908)
(pequenos defeitos)
12,5x37x31 cm