718
Caixa de escritório com tampo de abater
Estimativa
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em madeira exótica
Decoração com embutidos em osso
Três gavetas simulando quatro
Islamica, séc. XVIII
(sinais de uso, faltas e defeitos)
31x43x32 cm