177
Caixa de costura com trempe
Estimativa
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Trabalho de xarão com decoração a dourado com chinoiseries
Interior com compartimentos
China, séc. XIX/XX
(desgaste na decoração, faltas e defeitos)
48x37x28 cm