412
Caixa de costura
Estimativa
60 - 80
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em madeira lacada
Decoração embutida de madrepérola representando motivos vegetalistas
China, séc. XIX
(faltas, defeitos, sinais de uso)
16,5x45x30 cm