Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

296

Caixa de charutos e fosforeira

Estimativa

500 - 600

4 Março 2020

Em imitação de tartaruga e prata dourada
Decoração a folha de ouro com aplicações de charneiras cinzeladas e fecho em prata dourada
Escudete monogramado com inscrição souvenir
Em estojo próprio

7,7x14 cm