775
Caixa de chá estilo D. Maria
Estimativa
220 - 300
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Corpo facetado e profusamento cinzelado com motivos vegetalistas com botão de tampa em ananás
Contraste do Porto (Águia 833) e indicação da Casa Sarmento Joalheiros
(Sinais de uso).
Alt.: 17 cm
488g