310
Caixa de chá
Estimativa
230 - 350
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Oval, corpo gravado com cartela, tampa com bordo ondulado e anjinho em vulto perfeito
Contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 15 cm
387 g