1086
Caixa "Coração"
Estimativa
120 - 180
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em vidro veneziano em tom de azul com veios lácteos
Aro em metal dourado, relevado e esculpido com borboleta
Itália, séc. XIX/XX
6,5x5 cm