209
Caixa "coração"
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em vidro
Com aplicação de prata 916/000
Contraste de Lisboa (1887-1937) e marca de ourives LEITÃO & IRMÃO
(faltas, defeitos, restauros)
7x11x11 cm