Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

48

Caixa com tampa recortada

Estimativa

21 Fevereiro 2017

Em esmalte sobre metal amarelo
Decoração policromada, sobre fundo verde, representando figuras orientais e flores
Marcado na base
(defeitos)

5x10,5x8 cm