278
Caixa com tampa para tabaco
Estimativa
120 - 180
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira escurecida
Aplicações em metal amarelo
Decoração policromada representando cavaleiro
Inglaterra, séc. XIX/XX
(indício de xilófagos)
12,5x13 cm