542
Caixa com tampa 'Mille Fleurs'
Estimativa
300 - 400
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Decorada com esmaltes da Família Rosa e dourado
Base com marca apócrifa Qianlong composta por quatro caracteres a rouge-de-fer
Dinastia Qing, séc. XIX
Diam.: 25 cm