Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

135

Caixa com tampa e presentoir

Estimativa

10 Dezembro 2019

Decoração relevada e policromada representando motivos florais e insectos
Pomo da tampa em forma de fruto
(restauros)

11,5x15 cm (caixa) Diam.: 20,5 cm (presentoir)